• 8(3532) 66-51-59
Блокноты с вашим логотипом

Блокноты с вашим логотипом

Блокноты с вашим логотипом  – это не только канцелярская принадлежность, но и практичный подарок вашим клиентам. Это своего рода рекламный носитель, напоминающий о вашей компании.

Печать блокнотов с логотипом на заказ в рекламной компании “Имидж” производится на современном оборудовании и только на качественных материалах.

Если вам необходим уникальный блокнот, мы можем предложить использовать разные материалы и разные варианты оформления. Печать может быть выполнена цифровым, офсетным или шелкографическим способом. Также предлагаем различный варианты внутренних листов. Они могут быть брендированы, иметь специальные вставки или просто быть чистыми.

Заявки по телефону 66-51-59

или на почту – imidg-rpk@inbox.ru

Блокноты с вашим логотипом

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru