• 8(3532) 66-51-59
Быстрое изготовление табличек

Быстрое изготовление табличек

Быстрое изготовление табличек в РПК “ИМИДЖ” в Оренбурге. Мы предлагаем высококачественные, долговечные рекламные конструкции по доступным ценам.

Режимная вывеска, содержащая сведения о местонахождении, режиме работы, номерах телефона и названии компании, выполняет важную информационную функцию. На таких вывесках и табличках, помимо режимных данных, можно также размесить навигационные сведения, помогающие посетителям найти офис компании, к примеру, номер офиса или этажа и другую информацию, помогающую посетителям быстрее сориентироваться в здании.

Компания “ИМИДЖ” осуществляет изготовление вывесок и табличек для различных организаций. У нас можно заказать режимную вывеску любых размеров. Мы готовы предложить как стандартные варианты вывесок, так и индивидуальные дизайн-проекты. Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящий материал изготовления и размер табличек с учетом пожеланий заказчика и предстоящих рекламно-маркетинговых задач.

По вопросам изготовления любых табличек

обращайтесь по тел. 66-51-59 или

на почту – imidg-rpk@inbox.ru

Быстрое изготовление табличек

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru