• 8(3532) 66-51-59
Изготовление бланков для организаций

Изготовление бланков для организаций

Изготовление бланков для организаций. Бланк – это распространенный вид полиграфической продукции. Продукция данного типа присутствует в любой организации. На крупных предприятиях фирменные бланки оформляются определённым образом. Стандартный образец такого бланка представляет собой бумажный лист А4, в верхней части его отпечатан определенный текст, имеется место для изложения остальной информации.

Бланки строгой отчетности, также известные как БСО – специальные формуляры для предприятий по оказанию услуг населению. Альтернативу БСО составляют кассовые аппараты. Печать таких бланков выполняется исключительно типографским способом при строгом соблюдении нормативного формата.

РПК ИМИДЖ принимает заказы на изготовление бланков любого назначения и образца.

Просто свяжитесь с нами, и мы проконсультируем вас по любому вопросу.

Наш телефон 66-51-59

заказать изготовление бланков для организаций

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru