• 8(3532) 66-51-59
Изготовление подарочных бокалов в Оренбурге

Изготовление подарочных бокалов в Оренбурге

Изготовление подарочных бокалов в Оренбурге. РПК “ИМИДЖ” – печатаем качественно и быстро на кружках. Нанесение любого изображения на цветную кружку. Такая кружка  всегда будет вызывать положительные отклики. Такое изделие становится прекрасным подарком на любой праздник. Нанесение изображений производится по специальной технологии, которая обеспечивает перенесение всех красок и геометрических пропорций на изделие.

В результате вы получаете уникальный сувенирный предмет, с оригинальной фотографией или логотипом предприятия.

Напечатанная на кружке реклама, фирменный логотип или просто рисунок – это отличная идея! Такой подарок подойдет и для близких людей и для презентации вашей компании. Практичность такого продукта доказана, ведь многие любят пить чай или кофе.

По вопросам заказа или за консультацией обращайтесь по тел. 66-51-59

или на почту – imidg-rpk@inbox.ru

Изготовление подарочных бокалов в Оренбурге

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru