• 8(3532) 66-51-59
Изготовление стендов для школы

Изготовление стендов для школы

Уже много лет мы занимаемся изготовлением информационных стендов для образовательных учреждений в Оренбурге.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ для школ – это стенды на которых размещается актуальная информация для образовательного учреждения, такая как расписание, экзамены, мероприятия, и так далее. В основном такие стенды располагаются в холлах и рекреациях школы.

Информация на стендах размещается посредством закреплённых пластиковых карманов, в которые вставляются бумажные листы формата А3, А4, А5, А6.

Появление новых технологий и материалов позволило нам изготавливать более качественные изделия.

Стоимость стенда зависит от его размера и выбранных материалов. Все стенды изготавливаются индивидуально для каждого заказчика, от плана их размещения до разработки дизайна.

Обращайтесь по тел. 66-51-59 или

на почту – imidg-rpk@inbox.ru

Изготовление стендов для школы

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru