• 8(3532) 66-51-59
Изготовление табличек адресных

Изготовление табличек адресных

Заказать изготовление табличек можно в РПК ИМИДЖ. Все виды табличек у нас! Таблички на кабинеты и двери, адресные и режимные, указатели и стрелки. Таблички для организаций, офисов, магазинов, школ, детсадов. Мы изготавливаем таблички и для улицы и для помещений.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по производству информационных и рекламных материалов. Это могут быть стенды, таблички, режимные вывески, а также разнообразная печатная продукция – пластиковые карты, визитки, листовки, буклеты, бланки, каталоги, журналы, плакаты и иная полиграфическая продукция; оказываем услуги по цифровой и офсетной печати, копированию, брошюровке и ламинации.

В нашей типографии используется новейшее оборудование ведущих мировых фирм. Это позволяет нам достигать наилучших результатов при изготовлении полиграфической продукции.

По вопросам изготовления любых табличек

обращайтесь по тел. 66-51-59 или

на почту – imidg-rpk@inbox.ru

Изготовление табличек адресных

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru