• 8(3532) 66-51-59
Изготовление уличных информационных стендов в Оренбурге

Изготовление уличных информационных стендов в Оренбурге

Изготовление уличных информационных стендов в Оренбурге. Существуют разные варианты уличных информационных стендов и щитов. Различаются они в зависимости от строения самой конструкции и функций, на которые они направлены. Например, рядом со зданиями размещают информационные «доски объявлений».

Также есть рекламные информационные стенды. Эти щиты могут быть как со сменным наполнением, так с постоянным. Могут быть и комбинированные варианты. Если есть  необходимость внесения изменений в содержание сообщений, выбирают стенды с карманами или дверцами.

По вопросам изготовления любых информационных стендов

и щитов обращайтесь по тел. 66-51-59 или

на почту – imidg-rpk@inbox.ru

Изготовление уличных информационных стендов в Оренбурге

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru