• 8(3532) 66-51-59
Купить стенд информации в Оренбурге

Купить стенд информации в Оренбурге

Стенды информации – это самая распространенная продукция индустрии интерьерной рекламы. Эти стенды часто встречаются при входе в различные учреждения — магазины, офисы, поликлиники и т.д.
Если принято считать, что фасадная вывеска — это лицо компании, то информационные стенды это как приветствие посетителя — именно по их внешнему виду и оформлению клиенты чувствуют обращенное к себе внимание и заботу.

Содержание стенда ограничено только фантазией заказчика — на нашем оборудовании можно напечатать все что угодно и не противоречит закону. Стенды информации могут выполняться с прозрачными карманами или без них.

Стоимость стендов зависит от:
— размеров
— наличия, размера и вида карманов — объемные, плоские и т.д.
— наличия или отсутствия алюминиевого багета (рамки)
— дополнительных опций — каркас, подставка, подсветка и т.д.
— количества изделий — чем больше заказ, тем ниже цена.

Просто свяжитесь с нами, и мы проконсультируем вас по любому вопросу.

Наш телефон 66-51-59

Купить стенд информации в Оренбурге

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru