• 8(3532) 66-51-59
Медицинские стенды в Оренбурге

Медицинские стенды в Оренбурге

Информационные медицинские стенды применяются не только в медицинских учреждениях, чтобы донести до людей полезные сведения касательно вопросов здоровья. Их можно увидеть в больницах и поликлиниках, стоматологических центрах, кабинетах первой помощи в школах и университетах, помещениях служб, ответственных за охрану труда.

Изготовление медицинских стендов производится также, как и изготовление других информационных . Любой стенд с наглядной информацией медицинского характера базируется на прочном основании из пластика. К основанию крепятся карманы ПВХ и тематические плакаты. Стенды медицинские могут содержать и более 5 секций.

При заказе медицинского информационного стенда в первую очередь стоит отталкиваться от того, в каком учреждении будет эксплуатироваться стенд. Имеет значение, какого рода информация будет на нем представлена. Для больших организаций уместны массивные конструкции, которые позволяют одновременно разместить большое количество материалов.

Просто свяжитесь с нами, и мы проконсультируем вас по любому вопросу.

Наш телефон 66-51-59

Медицинские стенды в Оренбурге

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru