• 8(3532) 66-51-59
Печать рекламы в Оренбурге

Печать рекламы в Оренбурге

Печать рекламы в Оренбурге. Широкоформатная печать –  цифровая печать на рулонных материалах (виниловая пленка, бумага, баннерная ткань, сетка). Эта печать предназначена для изготовления плакатов, растяжек а также сложных конструкций наружной рекламы.

Готовая продукция представляет собой изображение, нанесенное на рулонный материал. Далее – в зависимости от целей рекламной кампании – продукция проходит через производственный цикл и предстает перед целевой аудиторией в виде рекламных щитов, афиш, вывесок, перетяжек, витрин и прочих рекламных носителей.

Наша компания осуществляет различные виды печатных рекламных услуг. В услугах печати нуждаются многие сферы нашей жизни: образование, наука, бизнес. Печатная продукция является наиболее эффективным способом донесения бизнес-информации до клиентов. Мы готовы помочь вам в решении ваших задач, предложив разнообразные услуги по созданию оригинальной печатной продукции.

По всем вопросам

обращайтесь по тел. 66-51-59 или

на почту – imidg-rpk@inbox.ru

Печать рекламы в Оренбурге

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru