• 8(3532) 66-51-59
Типографская печать в Оренбурге

Типографская печать в Оренбурге

Типографская печать в Оренбурге. РПК “ИМИДЖ”  – компания, которая предоставляет широкий перечень услуг в сфере печати различной рекламной и информационной. Здесь вы можете заказать изделия как лично для себя, так и для своего бизнеса.

В эту типографию в городе Оренбурге обращаются как частные лица, так и представители крупных организаций. И это неудивительно! Все услуги здесь можно получить быстро и по относительно невысокой стоимости. При этом специалисты оказывают поддержку заказчикам на всех этапах работы: от первого обращения до предоставления готового тиража после постпечатной обработки.

По вопросам любой печати

обращайтесь по тел. 66-51-59 или

на почту – imidg-rpk@inbox.ru

Типографская печать в Оренбурге

Уважаемые посетители.

Следуя требованиям законодательства, хотим уведомить Вас, что на нашем сайте используются cookie-файлы, сохраняются и обрабатываются ваши персональные данные в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим, вы обязаны, увы, покинуть сайт. Продолжая пользоваться сайтом вы, тем самым, даете согласие на обработку ваших персональных данных. По любым вопросам, связанным с вашими персональными данными, вы можете связаться с нами по электронной почте rekoren.ru@mail.ru